Вчера с утра Реомюр показывал 2 градуса выше нуля. На улицах образовались лужи воды, санный путь стал портиться. Вчера пошлел дождь, который продолжался всю ночь.
Кража в церкви
13 января в 7 часов вечера в церкви св. Николая Чудотворца, что в Звонарях, на Рождественке, во время венчания задержан карманник, который срезал часы с цепочкой у брата новобрачного Н.А.Гришина. Личность карманника пока не выяснена. - Территория немецких колоний - в 5 раз больше самой Германии, французских - превышает Францию в 18 раз, а английские колонии занимают поверхность в 97 раз большую, чем сама Британия.
"Петербургский Листок" сообщает, что 12-го января в Кронштадте отцом Иоанном Кронштадтским была совершена в Андреевском соборе первая в нынешнем году общая исповедь. Наплыв паломников громадный. САРАТОВ, 14-го января. Счетовод городского общественного банка Хахаров выстрелил в директора банка Степашкина. Рана в живот, легкая. Управа снова решила построить первый городской народный театр на Введенской площади, и теперь разрабатываются планы для предоставления их на окончательное утверждение.
При копировании материалов в Интернете прошу давать гиперссылку на сайт "Газетные старости" - http://starosti.ru.
Печатное использование только с согласия автора-составителя.