МИНСК. Местные ксендзы привлекают к суду «Минское Слово» за клевету. Газета в своих статьях обвиняла ксендзов в антиправительственной пропаганде.
Багдадская дорога
БЕРЛИН, 22. По сведениям агентства Вольфа из Константинополя, общество Багдадской железной дороги должно представить в течение года отдельные планы исполнения постройки в течение дальнейших семи лет соорудить дорогу до Галифа. Расстояние от Константинополя до Галифа 11585 кил., от Галифа до Басры - еще 1150 кил.
ПАРИЖ, 22. Лицо, покушавшееся на Дрейфуса, оказалось националистом, журналистом Грегори, сотрудником роялистской газеты. Дрейфус легко ранен в руку.
Свободное использование материалов "Газетных старостей" в Интернете, приветствуется при желательном указании авторства "Газетных старостей" и активной ссылке на "http://starosti.ru"