На заводском базаре, возле трактира Карпенко, бывшие рабочие завода „Никополь - мариуп. o-ва“ В.Пахомов и Б.Ямиолковский, сняли сапоги у спавшего на скамье возле трактира рабочего того же завода Ф.Кулькова и продали их сапожнику Е.Буданову. Полицией похищенные сапоги отобраны у Буданова и вручены потерпевшему. Пахомов и Ямиолковский привлекаются к ответственности.
— М.Борухов, живущий на Бирже, в д. Хараджаева, заявил полиции, что на-днях у него в квартире из кармана пиджака похищен нотариальный договор на проданную ему Б. Лейманом за 320 р. мебель. М.Борухов заявил подозрение в совершении этой кражи на своего соседа Г. Бородкина; последний виновным себя в совершении кражи нотариального договора у Борухова не признал, обыском в квартире Бородкина; похищенного договора не обнаружено.
Свободное использование материалов "Газетных старостей" в Интернете, приветствуется при желательном указании авторства "Газетных старостей" и активной ссылке на "http://starosti.ru"