ПЕТЕРБУРГ, 11-го января. В "Правительственном Вестнике" напечатано:
В течение 10-го января в Петербурге столкновений толпы, производившей беспорядки, с войсками не было, и воинским командам не приходилось прибегать к оружию, так как при появлении войск толпа разбегалась. <...>
Число пострадавших в течение 9-го января по точному подсчету оказывается: убитыми 96 человек, ранеными 333 <...>.
ПЕТЕРБУРГ, 11-го января. Прямое телеграфное сообщение, существовавшее между петербургской и московскими фондовыми биржами, прервано за разрушением телеграфных проводов, соединяющих петербургскую биржу с центральным телеграфом.
ПЕТЕРБУРГ, 11-го января. На улицах оживленно, но спокойно. Рабочих мало. Ездят патрули. Типографии не работают. Завтра газеты не выйдут. Пятый день, благодаря отсутствию газет, в городе циркулирует масса различных слухов, оказывающихся по проверке, ни на чем не основанных.
Свободное использование материалов "Газетных старостей" в Интернете, приветствуется при желательном указании авторства "Газетных старостей" и активной ссылке на "http://starosti.ru"